вторник, 19 ноября 2013 г.

Сборная ИВФБИ - на Кубке Украины по ушу-саньда


Бои были тяжелые и кровавые – правила ушу-саньда подразумевают работу в полный контакт, поэтому татами не раз обагрялось кровью спортсменов. Например, девятилетнему Игорю Бурьяну, воспитаннику измаильского спортклуба «Пантера», на двадцатой секунде боя засчитали победу техническим нокаутом, когда он расквасил нос своему противнику.

воскресенье, 17 ноября 2013 г.

17 ноября - День работников сельского хозяйства Украины


Уважаемые работники сельского хозяйства!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Ваш труд кормит весь народ нашей страны - вашими руками каждый год взращивается урожай, который потом приходит на наши столы душистым хлебом, ароматным молоком, прозрачным сыром, солнечными помидорами, виноградом, яблоками и прочими дарами Природы. Ваша неустанная забота о плодородии земли благодарно отзывается ростом производственных показателей и благодарностью народа за тяжкий ежедневный труд на земле. От состояния сельского хозяйства зависит экономическая независимость нашей страны.
Желаю вам, уважаемые труженики сельского хозяйства, крепкого здоровья, удачи и успехов в вашем благородном труде.

17 ноября - Международный день студентов


Уважаемые измаильчане!
Поздравляю вас Международным днем студента - все мы в душе остаемся студентами, не переставая постигать науку жизни каждый день. А тем, кто сегодня сидит за студенческой партой, желаю настойчивости и трудолюбия, постоянных открытий и таких же постоянных достижений и - радости жизни, задора молодости и тех беззаботно-насыщенных студенческих лет, которые помнишь всю жизнь.

суббота, 16 ноября 2013 г.

16 ноября - День работников радио, телевидения и связи Украины


Друзья!
От всего сердца поздравляю вас с Днем работников радио, телевидения и связи Украины. Измаил гордится тем, что тут работает региональная студия телевидения, а работы местных тележурналистов отмечены наградами государства. Насыщенность информационного поля позволяет нам быть в курсе событий и - принимать обоснованные решения.
Уважаемые работники радио, телевидения и связи! Позвольте выразить искреннюю признательность за ваш труд, значение которого сложно переоценить, - вы работаете, чтобы Украина стала развитым информационным государством.
Желаю вам здоровья удачи, хороших инфоповодов, благодарных зрителей и слушателей и творческих удач!