вторник, 31 декабря 2013 г.

С Новым годом!

Дорогие измаильчане!
От всего сердца поздравляю всех с наступающим Новым 2014 годом!
Верю, что он принесет стабильность Украине, процветание нашему городу и благополучие каждому измаильчанину.
Он, безусловно, станет годом новых достижений и успехов, новых строек и успешных проектов. Год 2014-й должен прийти к нам с миром и добром!
Пусть сбудутся все пожелания счастья и успехов!

вторник, 24 декабря 2013 г.

24 декабря - День работников архивных учреждений


Дорогие друзья!
Архивы можно сравнить с копилкой памяти о жизни людей разных поколений. И без этой памяти - хорошо организованной и тщательно охраняемой - истории предшествующих поколений просто не существовало бы…
Спасибо вам за ваш кропотливый и неоценимый труд!
Пусть каждый день, пережитый нами, будет сохранен для будущего вашими неравнодушными руками и сердцами.
Желаю вам счастья, благополучия и долгих лет жизни!

воскресенье, 22 декабря 2013 г.

22 декабря - День энергетика


Уважаемые энергетики!
Думается, не зря ваш профессиональный праздник отмечается в один из самых коротких дней в году - 22 декабря: ваш труд направлен на то, чтобы насытить жизнь теплом и светом.
Примите искренние поздравления с Днем энергетика!
Желаю вам дальнейшего развития производства и технологий, роста числа абонентов - и крепкого здоровья, семейного счастья, а также тепла и света.

пятница, 20 декабря 2013 г.

20 декабря - День милиции


Уважаемые сотрудники милиции!
Дорогие ветераны органов внутренних дел!
Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Так уж повелось, что к вам за помощью мы обращаемся в самые сложные моменты - с уверенностью, что вы сумеете защитить правопорядок. Ваш труд схож с боевым дежурством - вы всегда на посту. И от результатов вашего труда зависит степень доверия граждан к государству и его способности обеспечить нашу безопасность.
От всего сердца желаю вам и вашим родным и близким крепкого здоровья, семейного благополучия, постепенного и стабильного роста уровня защищенности наших граждан.

воскресенье, 15 декабря 2013 г.

15 декабря - День работников суда Украины

Уважаемые измаильчане!
Уважаемые работники суда!
Конституция Украины статье 124 определяет, что правосудие в Украине осуществляется исключительно судами. Юрисдикция судов распространяется на все правовые отношения в государстве.
Ваш труд переоценить сложно – именно по его результатам граждане формируют мнение о своей защищенности перед любыми незаконными действиями, о справедливости и объективности. А продолжающаяся реформа судебно-правовой системы Украины имеет своей целью создание надежных гарантий для обеспечения прав и свобод человека.
Примите поздравления с вашим профессиональным праздником. От всей души желаю вам здоровья, счастья, успехов в вашем нелегком труде и удовлетворенности от результатов вашей работы.

суббота, 14 декабря 2013 г.

14 декабря - День чествования участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС

Уважаемые участники ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС!
Дорогие измаильчане!
В этот день мы склоняем головы перед мужеством ликвидаторов - участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Мы помним, что именно 14 декабря они считают своим праздником: 30 ноября 1986 года завершилось строительство саркофага над разрушенным четвертым энергоблоком Чернобыльской АЭС, а 14 декабря в газете «Правда» появилось сообщение о том, что госкомиссия приняла в эксплуатацию комплекс защитных сооружений.
Пусть не угаснет память о подвиге ликвидаторов.
Вечная память тем, кто пал в битве с разбушевавшимся атомом. Здоровья всем тем, кто сегодня с нами.
И пусть трагедия 1986 года больше никогда не повторится!

пятница, 6 декабря 2013 г.

6 декабря - День местного самоуправления


Дорогие друзья!
День местного самоуправления - профессиональный праздник всех, кто трудится в местных советах, представляя многотысячный отряд народных избранников.
Это праздник давней славянской и древнерусской традиции выбора свободных граждан, которые доверяют избранным ими представителям и наделяют их властными полномочиями.
В День местного самоуправления хочу поздравить всех, кто стал народным избранником, и пожелать успехов в работе по защите интересов граждан. Желаю всем мира, добра, благополучия и стабильности!

6 декабря - День вооруженных сил Украины


Уважаемые измаильчане!
Наш город с гордостью несет звание города славы русского оружия, свято храня память о военных всех времен и войн и чтя подвиги непобедимых суворовских солдат.
Измаил с нескрываемой любовью относится к людям в погонах - к тем, кто хранит наше мирное небо, кто обеспечивает суверенность наших границ и экономических интересов, кто своей ежедневной службой Родине обеспечивает стабильность развития нашего государства и мирную жизнь каждого гражданина.
Уважаемые военнослужащие!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником и пожелания мирного неба и стабильности в жизни.

четверг, 5 декабря 2013 г.

Измаил - на чемпионате по ушу


"Восточники" Одесщины, исповедующие китайскую систему рукопашного боя ушу-саньда, встретились на татами Котовска, где проходил открытый чемпионат области по этому контактному виду единоборств. Сборную Измаильской всестилевой федерации боевых искусств (ИВФБИ) представляли воспитанники спортклубов "Пантера", "Сатори" и "Бушидо".

воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Мой отчет как депутата Измаильского горсовета о своей деятельности в 2013 году

Я, Мигель Владимир Борисович, за отчетный период принимал участие в пленарных заседаниях сессий, в работе постоянной комиссии по вопросам градостроительства и землепользования и совместных заседаниях постоянных комиссий, заседаниях фракции Измаильского городского совета.

Измаильчанка Анастасия Ткачук взяла «золото» страны!


Многократная призерка и чемпионка Украины по панкратиону и вольной борьбе, кандидат в мастера спорта по обоим видам измаильчанка Анастасия Ткачук завоевала «золото» на открытом чемпионате Украины по панкратиону (по всем годам рождения, начиная с 2003 г.), который состоялся 22-24 ноября 2013г. в Киеве.