понедельник, 27 января 2014 г.

Красавицы получили короны и предложения


Восемнадцать красавиц из Измаила, Кировограда и Болграда приняли участие в ХІ Международном конкурсе красоты «Интер-Мисс Бессарабия - 2014», который состоялся в субботу, 25 января, во Дворце культуры имени Тараса Шевченко.

суббота, 25 января 2014 г.

С Днем Татьяны!

Друзья!
Уважаемые студенты!
От всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником юности - Днем студента!
Пусть огонь молодости, дерзновенная энергия открытий сохранится в ваших сердцах так же, как и любовь к поре студенчества.
Пусть дорога жизни, которая манит вас своими горизонтами, будет наполненной победами и достижениями на благо нашей родины, а счастье станет вашим верным попутчиком.

вторник, 21 января 2014 г.

"Два меча"



Так называлась четвертая - самая сложная! - номинация традиционного открытого чемпионата города Измаила по прикладному фехтованию на приз "самурайский меч Катана", который прошел в субботу, 18 января, в спортклубе "Юниор-2" под патронатом почетного президента ИВФБИ депутата горсовета Владимира Мигеля.

воскресенье, 19 января 2014 г.

С Крещением Господним!


Дорогие друзья!
Примите поздравления с Крещением Господним - одним из самых великих церковных праздников, знаменующим о памятном дне, когда Иисус Христос совершил поход к реке Иордан, чтобы принять крещение от Иоанна Предтечи.
Считается, что на Крещение - в полный таинства день, когда, по поверьям, при окунании в крещенскую воду человек проходит стадию нового рождения, - исцеляются душа и тело, смываются накопленные грехи.
И пусть чистота будет присутствовать в наших помыслах и делах, планах и отношениях.
С праздником!