воскресенье, 30 марта 2014 г.

Праздник интеллекта "Золотая корона"


Всего лишь пять лет было самому юному участнику - ученику измаильской ДЮСШ №2 Николаю Ивасюку - который вместе с остальными юными стратегами Измаила и Южного 1997-2006 годов рождения и младше приняли участие в первом открытом чемпионате города по шахматам.
Турнир проходил пять дней, со среды по воскресенье, 30 марта, в помещении измаильского морвокзала. Организаторы соревнований, руководство городской шахматно-шашечной федерации, отправили приглашения шахматным федерациям всех городов Южного региона, но, из-за обстановки в стране, многие родители просто не рискнули выпускать своих детей в дальнюю дорогу.

воскресенье, 16 марта 2014 г.

С праздником, коммунальщики!

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и сферы услуг!
От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!
Ваш неустанный кропотливый труд на благо общества приносит людям радость – вы облагораживаете все, что нас окружает.
Своим неустанным трудом вы создаете комфорт всем на работе и дома, что повышает производительность труда и уровень социального комфорта нашей жизни.
Желаю вам, уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и сферы услуг, крепкого здоровья, производственных успехов, огромного личного счастья и уважение со стороны общества.
Низкий поклон вам за все, что вы делаете для нас!

суббота, 8 марта 2014 г.


Дорогие измаильчанки!
Примите самые сердечные поздравления с наступающим праздником - 8 Марта!
Не переоценить вашу роль в жизни общества - вы успеваете во всех сферах жизни достичь небывалых успехов, двигая вперед искусство и науку, образование и здравоохранение, общественную жизнь и технический прогресс.
Вы - хранительницы семейных очагов и нравственно-культурного наследия нашего народа, продолжательницы рода человеческого, нежные и строгие матери, верные и любящие жены.
Пусть здоровье и молодость, счастье и радость будут всегда с вами.
Мы любим вас!