среда, 28 мая 2014 г.

С Днем пограничника!


Дорогие друзья!
Поздравляю с Днем пограничника военнослужащих Измаильского пограничного отряда и всех тех, кто в разные годы служил в погранвойсках!
В Измаиле к пограничникам особое отношение, иначе у нас не было бы целых династий, отдавших свою жизнь защите суверенности наших кордонов. Пограничники – символ верности присяге, воинской чести и мужества.
Пусть будет мирным небо над нашими головами, пусть будут счастливы ваши семьи, пусть жизнь почаще радует. Вечная память погибшим!

пятница, 23 мая 2014 г.

Приятно, когда говорят "Спасибо!"


Кубок Дайхидо


Чемпионат по контактным видам единоборств Дайхидо на Кубок Победителя проходил в Одессе в минувшие выходные. Измаильские каратисты завоевали там 3 золотые, 4 серебряные и 2 бронзовые медали.

четверг, 15 мая 2014 г.

Благодарность

Директору Измаильского Центрального рынка
В.Б.Мигель

Выражаю искреннюю благодарность руководству Измаильского Центрального рынка за поздравление и оказанное мне внимание в виде набора продуктов питания к празднику,- Дню Победы 9 Мая.
С уважением -
Михаил Овсиенко, инвалид первой группы, Заслуженный работник культуры СССР

пятница, 9 мая 2014 г.

С Днем Победы!


Уважаемые измаильчане!
Примите поздравления с самым святым для нашего народа праздником - с Днем Победы!
В 69-ю послевоенную весну мы вновь и вновь склоняем головы перед памятью о неимоверном героизме наших дедов и прадедов, которые в 1945-м победили фашизм и войну. Бесконечно наше уважение к ветеранам Великой Отечественной!
Это их подвиг стал бессмертным, потому что бесконечна память о жертвах и героях Той войны.
И мы, наследники воинов-победителей, сделаем все, чтобы над нашими головами было мирное небо, а у нашей страны и наших детей было счастливое будущее.
С праздником, друзья!

воскресенье, 4 мая 2014 г.

Путь меча

Его избрали молодые самураи Измаила, которые встретились на традиционном открытом турнире по прикладному фехтованию в субботу, 3 мая. Они представляли такие спортклубы боевых искусств, как "Бусидо" Олега Шиляева, ФСО "Украина" Сергея Шихалева, клуб бокса "Дунаец" Михаила Урсова и "У-вэй" Леонида Касьянова.

суббота, 3 мая 2014 г.

В Измаиле прошли ралли на веломобилях

Гонки на спортивных веломобилях багги собрали около двух десятков весьма серьезно настроенных пилотов в возрасте от 5 до 8 лет. Они отчаянно крутили педали своих багги, кружили по дорожкам сквера между улицей Садовой и Покровским собором и бескомпромиссно боролись за призовые места.

четверг, 1 мая 2014 г.

С праздником 1 Мая!


Друзья! Уважаемые жители Измаила!

От всего сердца поздравляю всех с Первомаем, который вошел в нашу жизнь весенней радостью маевок и единением людей труда. Этот всенародный праздник объединяет семьи и трудовые коллективы и не зависит от сиюминутного момента, поскольку символизирует вечные ценности – труд, мир и согласие.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья в личной жизни и трудовых успехов под мирным небом нашей родины.

Пусть добро и стремление созидать будут главными условиями нашей жизни.

И пусть солнце Первомая согревает всех нас, пробуждая силы и наполняя нас любовью и оптимизмом!

С праздником!