воскресенье, 29 июня 2014 г.

С праздником сильных и целеустремленных!


Уважаемые измаильчане!
От всего сердца поздравляю всех с Днем молодежи - праздником сильных, целеустремленных, влюбленных в жизнь и готовых на все во имя счастья своей родины.
Пусть молодость - быстротечный период нашей жизни - приносит радость успехов и достижений. Пусть молодежь гордится полученным от своих родителей наследием, продолжая традиции отцов и дедов и привнося свои победы во имя всего общества.
Желаю мира, крепкого здоровья, оптимизма и неукротимого желания сделать нашу жизнь лучше.

суббота, 28 июня 2014 г.

С Днем Конституции!



Уважаемые жители Измаила!
Поздравляю вас с Днем Конституции Украины - Основного закона нашего независимого многонационального государства, которое идет непростым путем развития демократии.
Искренне желаю нашей стране мира и здоровья - пусть наш общий дом будет благоустроенным и комфортным для проживания и граждан нашей страны и многочисленных гостей.
Пусть поскорее разрешатся сложные проблемы взаимоотношений разных регионов нашей Родины, потому что мы все - один народ, который любит свою страну и уважает ее богатейшую историю.
От всей души желаю, чтобы День Конституции Украины стал поводом для разрешения существующих противоречий и разногласий. И пусть гордость от гражданства Украины станет привычным проявлением патриотизма.

воскресенье, 22 июня 2014 г.

Помянем всех, кто отдал свои жизни за наши



Уважаемые измаильчане!
В воскресенье, 22 июня, мы отметим скорбную в истории нашего народа дату - 73-ю годовщину начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
В этот день мы помянем всех, кто отдал свои жизни за долгие четыре года самой кровавой войны ХХ века.
Почти в каждой семье есть кровавая отметина той великой битвы за мир на планете - против коричневой чумы фашизма.
И пусть мир на нашей земле будет памятником воинам всех фронтов и труженикам тыла, кто своим трудом ковал победу, а также павшим за свою Родину.

среда, 18 июня 2014 г.

С праздником, участковые!


Уважаемые участковые инспекторы милиции!
Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Ваш труд сравним с трудом сельского труженика: он также незаметен и также дает результаты только в том случае, если его выполнять круглогодично без перерывов. Именно участковый инспектор милиции может предупредить правонарушение, поскольку он знает каждого жителя на своем участке. К участковому идут за помощью, потому что он должен пользоваться безусловным уважением граждан.
Пусть ваш безразмерный труд будет давать результат в виде стабильно спокойной обстановки в нашем общем доме.
Желаю вам мира, крепкого здоровья и удачи. И пусть количество уходов из дома будет совпадать с количеством возвращений в родную семью.

воскресенье, 15 июня 2014 г.

С Днем медицинского работника!


Уважаемые работники здравоохранения!
Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Ваш труд измеряется спасенными жизнями и победами над болезнями. Вы помогаете победить боль и сохранить здоровье - самое ценное, что есть у человека.
Желаю вам постоянного профессионального роста и счастья в личной жизни.
Пусть ваше здоровье не подводит вас!

понедельник, 9 июня 2014 г.

"Спортивное лето-2014" началось с рыбалки


Традиционные детские соревнования по спортивной рыбалке прошли в субботу, 7 июня, на канале Лебяжьего озера, прямо напротив морвокзала.
Юные измаильские рыбаки были разделены на две возрастные категории: от пяти до восьми и от девяти до четырнадцати лет. Под контролем родителей, они цепляли червя на крючок, закидывали удочку, выставляли нужную глубину и учились другим премудростям рыболовства. А родители участников соревнований в этот момент получали не меньшее удовольствие просто от возможности отдохнуть у воды.

пятница, 6 июня 2014 г.

С днем журналиста!


Дорогие друзья! Уважаемые работники средств массовой информации!
Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем журналиста!
Мир давно привык обо всем узнавать из газет, радио- и теленовостей, а теперь – и из сети интернет, которые именно вы, работники СМИ наполняете оперативной информацией. Это вы, журналисты, готовы бежать сквозь любые преграды и сколько угодно за новостью, чтобы рассказать о ней максимальному количеству людей.
Желаю вам, чтобы новости были добрыми, а аудитория подписчиков – постоянно расширяющейся.
Пусть ваш труд приносит не только моральное удовлетворение. И пусть ваши перья и микрофоны будут золотыми, звонкими и чистыми.
С праздником!

воскресенье, 1 июня 2014 г.

С Днем защиты детей!


Дорогие друзья, дети!
Пусть в этот день, в День защиты детей, весь мир вспомнит, что наши дети – это не только наше будущее, но и наша ответственность. Во многом от нас зависит, будет ли их детство счастливым и беззаботным, будут ли потом они вспоминать эти годы как самые безмятежные, светлые и радостные.
Поэтому сегодня я хочу пожелать здоровья и благополучия не только детям, но и их родителям. Мира в ваших домах, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!