вторник, 26 августа 2014 г.

C 70-летием освобождения Измаила!

Уважаемые измаильчане!
В канун 70-летия освобождения Измаила от немецко-фашистских захватчиков мы склоняем головы перед памятью тех, кто отдал свои жизни за мирное небо над нашими головами. Память о героях будет жить в веках!
В эти дни желаю всем жителям славного города Измаила мира и работу на благо столицы Украинского Придунавья. Только мы сами сможем сделать наш общий дом чистым, ухоженным и благоустроенным.
Пусть наша любовь к Измаилу проявится в новых парках и садах, дорогах и жилых домах.
Пусть Измаил хорошеет, а количество его граждан неизменно увеличивается!

суббота, 23 августа 2014 г.

С Днем государственного флага Украины и Днем независимости Украины!

Уважаемые измаильчане!
Примите самые искренние поздравления с Днем государственного флага Украины и Днем независимости Украины.
Эти два праздника неразрывно связаны между собой не только во времени.
Мы встречаем 23-ю годовщину независимости нашего государства в самое тяжелое за все время новейшей истории Украины время, когда поднятый над городом стяг нашей Родины символизирует ее независимость.
От всего сердца желаю нашей Родине мира и спокойствия, а каждому из нас - гордости своей страной, трудовых успехов и личного счастья.

понедельник, 18 августа 2014 г.

Благодарность

Директору Измаильского Центрального рынка
В.Б.Мигель
Уважаемый Владимир Борисович!
Выражаю глубокую благодарность за оперативную благотворительную помощь, которая поможет мне восстановить здоровье и жизненные силы.
Дай Бог Вам, семье, коллективу крепкого здоровья, мира, благополучия, успехов!
С уважением -
Михаил Овсиенко, инвалид первой группы, заслуженный работник культуры СССР

среда, 13 августа 2014 г.

Рынок строится


В Измаиле продолжается процесс обновления Центрального рынка. Этим летом работы ведутся в одном из самых живописных «секторов» - в овощных рядах. Администрация рынка в тесном сотрудничестве с торгующими провела реорганизацию пространства между овощным корпусом и улицей Чкалова (в пределах самого предприятия).

понедельник, 11 августа 2014 г.

Чемпионат города по гонкам на каяках завершился



Последний этап первого открытого любительского чемпионата города по гонкам на каяках прошел воскресным вечером на канале Лебяжьего озера. В нем приняло участие 24 одиночных гонщика.

воскресенье, 10 августа 2014 г.

Измаил гонял на каяках по каналу


Первый открытый любительский Чемпионат города по гонкам на каяках стартовал в субботу вечером, на канале Лебяжьего озера напротив морвокзала. Он проходит под патронатом депутата Измаильского городского совета Владимира Мигеля, руководителя Каяк-Клуба Вячеслава Макарова и директора страховой компании ИНГО "Украина" Надежды Ратушненко.

суббота, 2 августа 2014 г.

Перчатка чемпиона в знак благодарности



Никита Черепахов, наш прославленный земляк, призер чемпионата Европы по фехтованию среди юниоров, сейчас на летних каникулах в Измаиле. В субботу, 2 августа, он принес в дар своему старшему другу и покровителю Владимиру Мигелю, депутату горсовета, директору Центрального рынка, фехтовальную перчатку победительницы пекинской Олимпиады-2008 Ольги Харлан с автографами всех трех участниц этой звездной сборной Украины: Ольги Харлан, Ольги Жовнер и Галины Пундик.