суббота, 27 сентября 2014 г.

Процветания, шума строек и звонких детских голосов!

Дорогие измаильчане!
Поздравляю вас с Днем города! Нынешнее 424-летие Измаила - часть его большой истории, которую продолжают писать нынешние поколения его жителей. Гордясь героическим прошлым, мы приумножаем принятое от отцов и дедов наследство, обновляя парки и скверы, строя жилье и больницы, реконструируя храмы и очаги культуры.
У нашего города есть будущее. И его закладываем сегодня мы, измаильчане, своими заботами о нашем общем доме.
Желаю всем крепкого здоровья, мира, уверенности в завтрашнем дне и активного оптимизма, на котором строятся все планы на будущее.
Пусть Измаил процветает, шумя стройками и звеня голосами счастливых детей!

воскресенье, 14 сентября 2014 г.

Гордимся спортивными достижениями земляков!

В нашем городе физкультура и спорт пользуются особым уважением. Тут гордятся спортивными достижениями земляков, сохраняя традиционные и развивая современные виды спорта. Футбол и теннис, гимнастика и бокс, туризм и единоборства, спортивные танцы и волейбол, баскетбол и шахматы, спортивное многоборье и легкая атлетика – всего не перечесть, чем увлекаются жители Измаила, стремясь к победам и достижениям.
В День физкультуры и спорта желаю всем крепкого здоровья.
Пусть каждый день начинается с зарядки и завершается пешей прогулкой. Активная жизнь дарит радость, вселяет оптимизм и наполняет душу любовью к тем, кто рядом.
С праздником!

воскресенье, 7 сентября 2014 г.

Пусть фортуна всегда благоволит к вам!

Уважаемые измаильчане!
Предприниматели города не первое столетие вносят свой вклад в развитие столицы украинского Придунавья и в повышение уровня жизни ее жителей. Сегодня сложно представить себе жизнь Измаила без этой категории граждан. Их энергией, умением найти решение самых сложных задач и своевременно отреагировать на запросы измаильчан растет привлекательность Измаила и его благосостояние.
От всего сердца поздравляю представителей малого и среднего бизнеса с профессиональным праздником и желаю удачи во всех начинаниях! Пусть фортуна всегда благоволит к вам!
Желаю мира, крепкого здоровья, счастья и новых успехов в развитии вашего бизнеса!

среда, 3 сентября 2014 г.

В Измаиле открыт зал боевых искусств


Второго сентября прошла церемония открытия после планового ремонта спортзала городской организации физкультурно-спортивного общества "Украина". Здесь, на улице Садовая, расположился админкорпус этой спортивной общественной структуры, и проводятся занятия по прикладному японскому фехтованию, джиу-джитсу, дзю-до, кикбоксингу и карате.