суббота, 26 сентября 2015 г.

С Днем рождения, Измаил!

Уважаемые жители Измаила!



Примите самые искренние поздравления с 425-й годовщиной со дня основания города!

Измаил всегда был городом особенным: форпост на Дунае, центр культурной и спортивной жизни, город студентов, военных, моряков – наш Измаил называют по-разному. Но главное – в том, что мы любим наш город, его парки и улицы, его набережные и площади.

Пусть наша любовь и Покров Божьей Матери хранят Измаил!

Желаю городу и горожанам мира, процветания и счастья!

четверг, 17 сентября 2015 г.

17 сентября - День спасателя Украины

Дорогие измаильчане!



Уважаемые представители Министерства по чрезвычайным ситуациям!

С праздником вас!

Спасибо вам за ваш героизм и готовность к спасению людей от любого лиха. Пусть Бог оберегает вас и помогает в вашей нелегкой работе.

Искренне желаю вам всего самого доброго. И пусть ангелы-хранители не оставляют вас – тем более, когда вы выполняете свою опасную работу во имя сохранения жизни.

суббота, 12 сентября 2015 г.

12 сентября - День физкультуры и спорта

Дорогие друзья!



От всего сердца поздравляю вас с Днем физкультуры и спорта!

Измаил всегда славился своими спортивными достижениями. Сегодня тут проводятся различные спортивные соревнования – в том числе, и международного уровня. Физкультурой и спортом занимается не только молодежь – наши ветераны спорта прославляют Измаил на всевозможных международных соревнованиях, пополняя копилку города своими медалями.

Желаю всем горожанам олимпийского здоровья и спортивных побед! Пусть каждое утро начинается с зарядки, чтобы каждый день был наполнен счастьем и радостью жизни.

вторник, 8 сентября 2015 г.

Бойцовский клуб Измаила дрался в Одессе

Команда клуба смешанных единоборств «ММА IZMAIL» стала бронзовым призером чемпионата области, который прошел в Одессе в зале борьбы стадиона «Динамо» на Французском бульваре. В этом ристалище приняли участие семнадцать команд различных спортклубов и федераций Одесщины. Спортсмены были разделены на четыре возрастных категории - 12-13, 14-15, 16-17 и 18+ лет.




воскресенье, 6 сентября 2015 г.

6 сентября - День предпринимателя

Дорогие измаильчане!



Мы чествуем людей, которые сумели в наше непростое время взять судьбу в свои руки и, проявив предприимчивость и настойчивость, создать себе и другим рабочее место. Это люди, которые не ждут милости от Природы– они готовы своим трудом строить и обустраивать города и села, давать работу людям и находить источники пополнения бюджетов, чтобы исполнялись все социальные инициативы и программы.

Искренне поздравляю всех, кто нашел себя в предпринимательстве, и желаю крепкого здоровья, мира, удачи во всех начинаниях и стабильного роста доходов.

Пусть реализуются все ваши проекты!

вторник, 1 сентября 2015 г.

1 сентября - День знаний

Уважаемые измаильчане!



Поздравляю вас с наступающим новым учебным годом!

Этот праздник входит в каждый дом, потому что практически все мы – школьники, студенты или их родители, встречаем 1 сентября с радостью.

Пусть эта радость встречи со страной Знаний сохранится на весь год, который будет наполнен упорным трудом постижения основ знаний.

Пусть на этом пути будут новые открытия и большие или маленькие победы!

Желаю всем – учащимся и педагогам - продуктивной любознательности, интеллектуальной активности и хороших друзей.

Мира, здоровья и счастья!