воскресенье, 25 октября 2015 г.

25 октября - День автомобилиста и дорожника

Уважаемые дорожники и автомобилисты!



Вы измеряете расстояние временем, превращая каждого пассажира в путешественника. Ваш труд – залог безопасности на дорогах и условие экономической стабильности нашей державы.

А его результаты влияют на инвестиционный климат нашего Придунавья и всей страны.

Хочу от всего сердца пожелать вам роста объемов работ. Пусть будет больше грузов и пассажиров, которые вы перевозите. Пусть аварийность равняется нулю, а встречи с ГАИ заканчиваются пожеланиями доброго пути.

Желаю вам ровных дорог, полной загрузки и благодарности граждан за ваш труд.

среда, 21 октября 2015 г.

Измаильчане стали призерами Украины по ММА

Открытый чемпионат Украины по ММА, смешанным видам единоборств, завершился в Чернигове. Более пятисот бойцов из двенадцати областей страны боролись за звание лучших. В составе сборной Одесской области на татами этого форума силы вышли семеро бойцов клуба «MMA Izmail», трое из которых получили призовые места.




воскресенье, 4 октября 2015 г.

4 октября - День учителя

Дорогие измаильчане! Любимые наши учителя!



Вы идете с нами по жизни – даже после того, как мы закроем за собой дверь школы.

Спасибо вам за все – любовь к вашему предмету и снисходительность к нашим шалостям, за умение разглядеть призвание воспитанников и способность незаметно помочь принять важное решение.

Будьте счастливы! Живите долго!

Мы любим вас и верим, что это продлевает вашу жизнь.

четверг, 1 октября 2015 г.

1 октября - День ветеранов

Уважаемые ветераны!



В День ветеранов хочу сказать спасибо вам за ваш труд на благо родины и во имя благополучия нынешнего поколения. Вы передаете свой опыт, помогая своим наследникам идти быстрее, быть успешнее, работать энергичнее.

Спасибо вам за любовь к нам. Без этого чувства не вырастить счастливых людей! Желаю вам крепкого здоровья и долгих-долгих лет жизни!