понедельник, 15 февраля 2016 г.

15 февраля – День чествования участников боевых действий на территории других и 27-я годовщина вывода войск из Афганистана

Уважаемые жители города Измаила!

Каждый год в середине февраля мы чествуем воинов-интернационалистов – тех, кто выполнял свой воинский долг за пределами нашего государства.

Война в Афганистане стала незаживающей раной в душе нашего народа. Пусть память о тех, кто не вернулся с полей сражений второй половины прошлого века, будет вечной!

От всего сердца желаю всем воинам-интернационалистам мирного неба над головой, огромного семейного счастья и веры в то, что жизнь прекрасна.

Пусть каждый день будет наполнен детским смехом, любовью близких, уважением друзей и желанием сделать нашу действительность благоустроеннее и счастливее. 

четверг, 4 февраля 2016 г.

Бойцы Измаила вошли в число лучших единоборцев области

Порядка ста пятидесяти спортсменов Южного региона встретились на коврах открытого Кубка Одесской области по ММА, смешанным единоборствам, который проходил в Южной Пальмире на стадионе Динамо, что на Французском бульваре, 27. От Бессарабии на этом солидном форуме выступали ученики бойцовского клуба «ММА Измаил» - официального представителя федерации ММА и панкратиона Украины в Придунавье.