вторник, 22 марта 2016 г.

Бойцовские встречи в Измаиле

В Измаиле стало одним клубным турниром больше: первый клубный чемпионат Бессарабии по смешанным единоборствам прошел воскресенье, 20 марта, в зале боксерского клуба «Лидер», что расположен в ВПУ 9.



Сорок участников, распределенные на двадцать пар согласно весовым категориям и уровню подготовки, показали классные бои без правил, которые по достоинству оценили многочисленные болельщики – в зале был полный аншлаг! На ринг вышли бойцы Измаила, Озерного, Утконосовки, Болграда и Килии.

Организатор данного ристалища выступил спортклуб «ММА Измаил». Его президент, чемпион Украины Максим Журавлев, в этот раз выступал в роли главного судьи и рефери в ринге. Отметим, что клубный чемпионат Бессарабии по смешанным единоборствам прошел без травм (разбитые носы - не в счет!).

По результатам всех поединков первое место в общем зачете заняла команда бойцов клуба "ММА Izmail". Среди личников лучшими стали Максим Герасименко, Иван Загорец, Александр Дели, Алексей Кравченко, Якоб Арыку, Семен Морару, Александр Щука, Роман Гаврилюк, Дмитрий Булык и другие.

- Огромное спасибо всем, кто нам помог в организации данных соревнований, - комментирует Максим Журавлев. - Это - медицинский центр «Лилея», чьи специалисты в любой момент были готовы оказать первую медпомощь пострадавшим спортсменам. Это - общественная организация «Голос совести», клуб бокса «Лидер» и, конечно, Почетный президент городской федерации панкратиона и грепплинга Владимир Мигель, под патронатом которого прошел этот первый чемпионат Бессарабии по ММА.

В завершении праздника силы Максим Журавлев объявил спортсменам и зрителям, что отныне подобные турниры будут проходить каждые полтора-два месяца.





Ираклий Горциани

воскресенье, 20 марта 2016 г.

20 марта – День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и сферы услуг!


От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш неустанный кропотливый труд на благо общества приносит людям радость – вы облагораживаете все, что нас окружает.

Своим неустанным трудом вы создаете комфорт всем на работе и дома, что повышает производительность труда и уровень социального комфорта нашей жизни.

Желаю вам, уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и сферы услуг, крепкого здоровья, производственных успехов, огромного личного счастья и уважение со стороны общества.

Низкий поклон вам за все, что вы делаете для нас! 

пятница, 18 марта 2016 г.

18 марта - День работника налогового и таможенного дела Украины

Дорогие измаильчане!


Уважаемые работники Государственной фискальной службы!

Уважаемые налоговики и таможенники!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Ваш труд направлен на укрепление благосостояния каждого гражданина нашей страны, поскольку от ваших усилия в значительной степени зависит наполнение бюджетов всех уровней и защита экономических интересов Украины.

От всего сердца желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, мира и благополучия, огромного личного счастья и успехов в вашем нелегком труде. А нашему родному городу

Измаилу – благополучия и процветания! 

понедельник, 7 марта 2016 г.

8 Марта - Международный женский день


Уважаемые измаильчанки!

Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Пусть каждый день будет вашим праздником, потому что именно вы – продолжательницы рода и хранительницы традиций, вы – берегини и музы, которые наполняют нашу жизнь счастьем и любовью.

Пусть рядом с вами всегда будут любящие сердца, а Бог помогает вам во всех ваших трудах!