воскресенье, 31 июля 2016 г.

31 июля - День работников торговли

Дорогие измаильчане!

Уважаемые работники торговли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю вам крепкого здоровья, целеустремленности, способности увидеть новое нестандартное решение проблемы вовремя среагировать на покупательский спрос.

Работники торговли своим трудом помогают создавать комфорт в домах, формируют вкусы и влияют на моду в самом широком понимании этого слова. Но самое главное в этой работе состоит в том, что именно торговые отношения помогают укрепить мир на земле.

Пусть крепнут торговые связи и расширяется товарооборот! Пусть будет больше покупателей и выбор товаров на полках и в интернете. И пусть развитие торговли помогает развиваться не только добрососедским отношениями между странами и народами, но и способствует научно-техническому прогрессу и развитию самой цивилизации. 

воскресенье, 3 июля 2016 г.

3 июля - День работников морского и речного флота и Днем Военно-морских сил Украины



Уважаемые измаильчане!

Поздравляю вас с Днем работников морского и речного флота и Днем Военно-морских сил Украины!

Для Измаила эти праздники давно стали родными, потому что почти в каждой семье есть моряки и речники. Испокон веков Измаил провожал и встречал торговые суда и военные корабли. И сегодня сотни семей ждут возвращения своих моряков – мужей, отцов, сыновей, внуков.

Пусть каждый моряк возвращается в родной порт! Пусть каждый будет знать, что в рейсе, вдали от родных берегов, его хранят не только любовь родных, но и забота государства. И пусть ангелы-хранители никогда ни на миг не оставляют моряков и речников!

Желаю вам, уважаемые моряки и речники, неусыпного покровительства Святого Николая!

И пусть в нашей стране и в каждой семье будут мир, согласие, счастье и благополучие.