пятница, 26 августа 2016 г.

Поздравляю с 72-ой годовщиной освобождения Измаила от нацистских захватчиков!

Уважаемые жители Измаила!

Дорогие ветераны!

От всего сердца поздравляю с 72-ой годовщиной освобождения Измаила от нацистских захватчиков!

Низкий поклон - ветеранам Второй мировой, которые на фронтах и в тылу ковали Победу над врагом и приближали час освобождения.

Вечная память – павшим.

Долгих лет и здоровья – ветеранам, которые и сегодня являются примером верности воинскому долгу и своей Родине!

Желаю мира, благополучия, процветания и уверенности в завтрашнем дне! Пусть Измаил будет наполнен счастливым смехом детей. Пусть каждый день приносит нашему любимому городу успехи и новые достижения, чтобы Измаил стал городом, где хочется жить и строить свое будущее. 

среда, 24 августа 2016 г.

Примите поздравления с 25-летием Независимости Украины!


Уважаемые измаильчане!

Примите поздравления с 25-летием Независимости Украины!

Этот праздник несет в себе воплощенные в реальность мечты многих поколений наших предков о независимости и свободе.

Нам выпало жить в непростой период истории нашего государства. Но важно то, что это – период независимости, наполненный формированием нового взгляда на страну и наше будущее.

От всего сердца желаю, чтобы будущее Украины было благополучным, экономически самодостаточным, наполненным уважением к каждому человеку и торжеством демократических ценностей.

От каждого из нас зависит, насколько эта мечта станет действительностью.

Желаю нам всем мира, счастья, любви, неиссякаемого оптимизма и неуклонного продвижения вперед – в будущее, где в независимой стране живут свободные и счастливые люди.

вторник, 23 августа 2016 г.

Измаильские бойцы ММА – лучшие!

Четыре золотых медали, одна серебряная и одна бронзовая – вот результат выступления измаильских бойцов на Первом открытом Всеукраинском турнире по ММА – смешанным единоборствам (в народе называют боями без правил), который прошел в воскресенье, 21 августа, в Арцизе. Спортивный форум был посвящен 200-летию города и собрал порядка двухсот бойцов, детей и взрослых, из разных клубов Южного региона:



воскресенье, 14 августа 2016 г.

14 августа - День строителя

Уважаемые жители Измаила!

Примите поздравления с Днем строителя – нашим общим праздником, потому что в Придунавье каждый хоть раз становился строителем, делая ремонт или возводя хозпостройки.

Пусть построенное будет долго радовать крепостью своих стен и надежностью кровли. Пусть желание построить свой дом у каждого станет реальностью – и тогда наш любимый город наполнится интересными зданиями, где живут счастливые люди.

От всего сердца желаю строителям нарастания объемов работ, внедрения новых технологий, новых интересных идей и новых творческих решений древней как мир задачи – построить дом.

Мира, счастья, долгих лет активной деятельности и неугасающего интереса к жизни.


четверг, 4 августа 2016 г.

4 августа - День Национальной полиции Украины

Дорогие измаильчане!

Уважаемые сотрудники Национальной полиции Украины!

С праздником!

Пусть этот первый праздник в истории обновленной системы правоохранительных органов станет началом большой истории вашей непростой работы, цель которой – сделать наше общество законопослушным, безопасным и счастливым.

Уважаемые работники Измаильского отдела Национальной полиции Украины!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! От чистого сердца желаю вам успехов по службе, завершенных производств, успешного сотрудничества с коллегами из смежных структур, обновления техники и следования жегловскому принципу о том, что «вор должен сидеть».

Пусть результаты вашего труда будут выражаться не только в количестве раскрытых дел, но и в росте доверия к правоохранительной системе со стороны общества и в укреплении законности и правопорядка.

Желаю вам удачи, социальной защищенности, крепкого здоровья и личного счастья!