пятница, 30 сентября 2016 г.

30 сентября - Всеукраинский день библиотек

Уважаемые жители Измаила! Уважаемые работники библиотек!

Спасибо вам за ваш непростой труд, цель которого – сохранить книги с завещанной нам мудростью предков и приумножить любовь к ним читателей.

Пусть читальные залы будут полными, поступления новой литературы - постоянными! Пусть любознательный читатель встретит своего автора и найдет свою книгу, которая научит его любить Украину, беречь ее и сделать все, чтобы над нашей страной было мирное небо, а наш общий дом был комфортным и благополучным.

Желаю вам счастья в труде и личной жизни, удачи, успехов, новых открытий в работе и добра!

вторник, 20 сентября 2016 г.

Боец клуба «MMA IZMAIL» Иван Алавацкий взял «серебро» Кубка Украины!

Измаильчанин Иван Алавацкий в составе сборной Одесской области стал серебряным призером Кубка Украины по смешанным единоборствам ММА, который проходил 24 сентября в Луцке (Волынская область). Участниками турнира стали около 200 сильнейших бойцов от 18 до 35 лет из всех областей Украины.



Бойцовский клуб "MMA IZMAIL" привез 8 медалей областного чемпионата

Девять бойцов клуба "MMA IZMAIL" привезли 8 медалей Открытого чемпионата Одесской области по смешанным единоборствам ММА, который прошел 18 сентября в зале борьбы одесского стадиона "Динамо". Участниками чемпионата стали около 200 спортсменов разных возрастных категорий от 10лет из Одессы, Николаева, Вознесенска, Овидиополя, Арциза, Килии, Белгорода-Днестровского, Измаила и других городов Украины.



суббота, 17 сентября 2016 г.

Поздравляю с Днем пожарной службы

Уважаемые измаильчане!

Уважаемые спасатели и ветераны пожарной службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником спасателей – тех, кто всегда придет на помощь, проявляя в мирное время безграничный героизм.

От всего сердца желаю вам отсутствия чрезвычайных ситуаций и поводов для досрочного присвоения очередных званий.

Пусть мир и счастье станут главными характеристиками нашей жизни, а телефон звонит, только принося добрые вести.

Желаю вам, уважаемые спасатели и ветераны пожарной службы, крепкого здоровья, комфортного настоящего и счастливой старости.

Спасибо вам за вашу службу!

вторник, 13 сентября 2016 г.

Двенадцать бойцов клуба "MMA IZMAIL" привезли 11 медалей

Двенадцать бойцов клуба смешанных единоборств "MMA IZMAIL" представляли Измаил 11 сентября в г.Болграде на Открытом чемпионате по всестилевому каратэ-до "Сокаратэ" (фул-контакт), приуроченному ко Дню физкультуры и спорта Украины.



суббота, 10 сентября 2016 г.

10 сентября - День физкультуры и спорта



Дорогие измаильчане!

Поздравляю вас с Днем физкультуры и спорта!

Этот праздник для жителей Измаила давно стал любимым, потому что с ним связаны все многочисленные спортивные праздники года – международные чемпионаты и турниры, которые собирают в Измаиле представителей разных регионов Украины и стран Причерноморья.

Мы любим спорт – и как участники, и как болельщики. Мы радуемся победам – своим, своих команд и своих детей. И гордимся тем, что славные спортивные традиции Измаила сохранены и приумножаются новыми спортивными достижениями измаильчан.

От всего сердца желаю всем крепкого здоровья, счастья под мирным небом и новых побед! 

воскресенье, 4 сентября 2016 г.

4 сентября - День предпринимателя

Дорогие друзья!

День предпринимателя стал профессиональным праздником для измаильчан, которые реализовали возможность взять на себя ответственность за благополучие своих родных и близких.

Своим трудом, энергией своего сердца, настойчивым трудом предприниматели постоянно вносят свой вклад в благоустройство нашего любимого города и всей страны.

Пусть каждый проект будет перспективным и найдет свою успешную реализацию.

Желаю всем чистого неба над головой, благополучия, процветания, новый идей, надежных инвесторов и стабильного налогового законодательства. И пусть работа приносит радость!


четверг, 1 сентября 2016 г.

1 сентября - День знаний


Уважаемые измаильчане!

Поздравляю вас с прекрасным осенним праздником – Днем знаний!

Наполненный радостью Детства, это праздник стал родным каждому из нас – все мы были школьниками и храним в душе особое чувство к школе и к 1 сентября.

От всей души желаю каждому, кто услышит первый звонок наступающего нового учебного года, мира, крепкого здоровья, неустанного стремления к новым знаниям и радости новых открытий.

Пусть новый учебный год принесет плодотворное сотрудничество, умение увидеть задачу и пути ее решения, готовность услышать тех, кто думает иначе, и стремление полученные знания применить на благо родного города и всей Украины!

Мира, счастья и благополучия!