воскресенье, 30 апреля 2017 г.

Кубок Панды Кунг-Фу остался у измаильских каратистов

В субботу, 29 апреля, на детской площадке в центре города Измаильская городская организация ФСО "Украина" провела Открытый традиционный чемпионат Измаила по сокаратэ среди детей на Кубок Панды Кунг-Фу.



- Сегодня на чемпионат съехались каратисты не только из Измаила (клубы - ИГО ФСО "Украина", Федерация сокаратэ Украины, спортивный клуб "У-ВЭЙ" и бойцовский клуб смешанных единоборств "MMA IZMAIL"), но и из Измаильского района (клуб "Сатори", село Ларжанка) и Болграда и Болградского района (Всеукраинская всестилевая федерация боевых искусств), - рассказал СИТИ организатор и главный судья соревнований Олег Шиляев. - Всего в чемпионате приняли участие более 60 детей возрастом от 4 до 13 лет.

Ребята соревновались на выбывание, а самые лучшие клубы были определены по количеству побед, которые в общую копилку принесли их воспитанники. Так, "золото" чемпионата и Кубок Панды Кунг-Фу завоевал клуб Измаильской городской организации ФСО "Украина", "серебро" - Федерации сокаратэ Украина (Измаил) и "бронзу" получили гости из Болграда - Всеукраинская всестилевая федерация боевых искусств.

Все победители награждены дипломами и медалями, а все юные участники чемпионата - мороженым.

Организатором чемпионата выступила ИГО ФСО "Украина" при поддержке члена исполкома, директора Измаильского центрального рынка, Почетного президента федерации боевых искусств Владимира Мигеля и частного предпринимателя Александра Меламена.

Милана Атмажова