вторник, 10 октября 2017 г.

Бойцы "MMA IZMAIL" в Одессе завоевали 8 медалей!

В минувшее воскресенье, 8 октября, в Аккермане прошли открытый чемпионат Одесской области по смешанным единоборствам ММА и чемпионат по "Козацкому двобою" среди детей, молодежи и взрослых. В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов из разных регионов Одесской и Николаевской областей. Измаил на этих престижных турнирах был представлен клубом "MMA IZMAIL".



Бои проходили в октагоне и на татами.

Измаил представили семь маленьких и три взрослых бойца "MMA IZMAIL", которые в общем итоге привезли восемь медалей - 5 золотых, 1 серебро и 2 бронзы!

«Золото» завоевали Иван Алавацкий (категория - 60 кг, возраст - 18+), Виталий Богдев (категория - 17 лет, вес - 70 кг), Кирилл Курепин (категория - 10 лет, вес - 33 кг), а также в "Козацком двобое" Кирилл Курепин (10-11 лет, 33 кг) и Владимир Кравцов (категория – 7 - 9 лет, вес - 34 кг).


«Серебро» завоевал в "Козацком двобое" Николай Чубенко (10 - 11 лет, вес - 27 кг).
Бронзовыми призерами стали Николай Дойчев (категория - 18+, вес - 70 кг) и Никита Руснак («Козацкий двобой», категория – 7 - 9 лет, вес - 32кг).

- Хочется отметить Кирилла Курепина, который выступал в двух версиях и в обеих взял «золото», - говорит руководитель Клуба Максим Журавлев. - Это был успешный дебют в ММА Кирилла, которому только исполнилось 10 лет (возраст, с которого разрешено выступать в ММА), а также Николая Дойчева, который занимается всего два месяца ММА, но не побоялся выйти в октагон.

Три маленьких спортсмена клуба вернулись в Измаил без медалей. Но все они – Егор Подопригор, Константин Тимофеев и Артем Хрусталев выступали достойно и своим мужеством доказали свое право называться бойцами.

- Особая благодарность - президенту Одесской областной федерации ММА Юрию Воронину, президенту СК "Аккерман 7.62" Сергею Чорному за приглашение и организацию настоящего праздника ММА, а также родительскому комитету и учредителям нашего клуба Владимиру Мигелю и Сергею Шевченко за вклад в развитие клуба, - подытоживает руководитель клуба "MMA IZMAIL". - Вместе мы - сила!!!

Поздравляем бойцов и желаем новых побед!