воскресенье, 13 декабря 2015 г.

"Праздник доброты" провели в Измаиле. ФОТО, ВИДЕО

В начале декабря в измаильском Областном центре национальных культур в двадцать шестой раз прошел Праздник доброты, посвященный Международному дню инвалидов.



Подготовили и провели его Детский фонд г. Измаила (председатель Евдокия Масленникова), при участии Измаильского детского реабилитационного центра "Альнур" (председатель Елена Ланге) и поддержке Областного центра национальных культур (директор  Георгий Чилик).


Для них звучали добрые слова взрослых, а ребятишки-ровесники подарили яркие концертные номера. Перед ними выступили малыши из благотворительного фонда "Бессарабия"  села Броска, народный ансамбль танца "Придунавье", вокалистки Дана Чилик, Валерия Демко, Биляна Митева и Ксения Дорошенко.


Завершился праздник раздачей подарков со сладостями. Это стало возможными благодаря постоянным спонсорам Праздника доброты: Надежде Кургановой (фирма "Хлебный лидер"), директору Центрального рынка Владимиру Мигелю, Дмитрию Алёхину (фирма "Конти"), Ларисе Игнат ("Агропрайм-холдинг").


Как важно нам, взрослым, помнить: ЭТИМ МАЛЫШАМ ТАК НУЖНА НАША ПОМОЩЬ И ДОБРОТА! И НЕ РАЗ В ГОД – В ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ, А ПОСТОЯННО!


Источник